Более 10 лет успешной работы
Собственный склад и производство
Прямые поставки из Китая
Доставка в любые регионы России и мира

Новые флешки с логотипом

Светящиеся мини флешки из металла с логотипом

 

Флешки с логотипом в новом дизайне!

В нашем мире всё очень быстро развивается и требует постоянного обновления и совершенствования. Флешки с логотипом, как и любой товар или вещь окружающий нас, нуждаются в постоянной смене приевшихся видов, на более современные и высокотехнологичные. Сейчас появляются флешки, сочетающие в себе все самые современный технологии и материалы, которые позволяют одновременно решать множество задач.

Быстрый запрос на расчет











CAPTCHA на основе изображений

Введите код с картинки

Светящиеся мини флешка и металл? Легко!

Особенность данной модели флешки в том, что она позволяет нанести логотип сразу двумя способами: лазерная гравировка или печать на вращающимся корпусе и 3D-гравирвока на прозрачной акриловой вставке, которая имеет свойство светиться при взаимодействии со слотом в компьютере.

Флешки с логотипом

Удобство в деталях

Сочетание удобства в использовании и возможность очень качественного брендирования данной модели, заметно выделяет её среди конкурентов и даёт ей значительное преимущество перед другим флешками данного сегмента рынка. Она не имеет колпачка, а значит Вы никогда его не потеряете. На металлической вращающейся части предусмотрено место под крепление шнурка или кольца, позволяющего носить его, например с Вашими ключами, а изящная подсветка, подчёркивающая Ваш логотип на прозрачной части, никого не оставит равнодушными.

Варианты подсветки