Более 10 лет успешной работы
Собственный склад и производство
Прямые поставки из Китая
Доставка в любые регионы России и мира

Флешки оптом со склада в Москве

Флешки оптом

Купить флешки оптом - умное решение!

Ни для кого не секрет, что в ряде случаев для успешного продвижения и развития бренда требуется не только реклама, но и раздаточный сувенирный материал! Итак, перед Вами стоит задача сделать оригинальные и незабываемые корпоративные бизнес-сувениры с фирменным логотипом, но типичные и уже изрядно поднадоевшие ручки и блокноты больше не вдохновляют? Что делать? Решение есть и это всеми нами полюбившиеся USB-флешки! В наш "цифровой век" придумать что-то более полезное и умное, чем флешка, - достаточно проблематично, да и зачем "изобретать велосипед", если он уже есть! Огромное количество компаний уже сделали свой выбор в пользу данного продукта и заказывают оптовыми тиражами на постоянной основе, понимая реалии и потребности современного, высокотехнологичного мира. 

Быстрый запрос на расчет











CAPTCHA на основе изображений

Введите код с картинки

 

Флешки оптом - это выгодно!

Повторим избитую истину - покупая оптом, Вы получаете товар дешевле, т.к. продавец готов снижать стоимость флешки за счёт увеличения количества, тем самым зарабатывая не на наценке, а на обороте! Если Вы решите купить флешки оптом, то сможете значительно сэкономить, а возможность персонализации на сегодняшний день позволяют изменить внешний облик флешки практически до неузнаваемости. Если раньше было затруднительно купить оптом интересную модель, т.к. основные игроки "флешечного" рынка держали на своих складах однотипные модели в ограниченной цветовой гамме с 2-3 объёмами памяти, то на сегодняшний день склады изобилуют очень качественными и интересными моделями на любой, даже самый привередливый и изысканный вкус. Таких результатов удалось достичь благодаря тому, что была отработана модель сборки основных узлов USB-флешки в России, что дало возможность существенно расширить линейку моделей. Теперь приобрести необходимое количество в кратчайшие сроки не составляет больше никаких проблем, а ассортимент предлагаемых моделей просто поражает воображение.

 

Купить флешки оптом

Почему нужно купить флешки у нас?

Всё очень просто.

1. Нашей компании уже более 12 лет и мы знаем своё дело, т.к. накопили огромный опыт и проверили все самые передовые и топовые фабрики и отобрали лучших из них!
2. Мы очень кропотливо тестируем и проверяем все основные комплектующие и отвечаем за готовый продукт, т.к. считаем, что гарантия и качество - это важнейшие элементы успешного бизнеса!
3. Изготовить для Вас готовый продукт мы можем в кратчайшие сроки, т.к. имеем собственный склад, цех для сборки и производство и поддерживаем огромный ассортимент для оптовой продажи флешек,- что позволяет нам обеспечить практически любой спрос!
4. На случай особого запроса на модели, которые не представлены на нашем складе, налаженная логистика и отточенный процесс поставки, позволяют привезти любую модель из существующих, на сегодняшний день, в кратчайшие сроки, по хорошей оптовой цене.

Более 7 500 компаний доверили нам изготовление флешек с логотипом. Многие стали нашими постоянными партнёрами. Выбор за Вами!